[Семь Смертных Грехов]

Объявление

Новости

28/11/2010

Итак, дорогие Дамы и Господа! Просим всех в реальной игре закругляться, потому как админ вышел из больницы и планирует массовый квест! Это будет интересно Запись на квест идет здесь. Флеши продолжаем, а основную игру сворачиваем!
Теперь далее. У нас освободились две сладкие роли для двух грехов – Зависти и Похоти. Гости, не проходим мимо! Помним, что помимо этих ролей, у нас есть так же две добродетели, которые срочно требуются. Смотрим все здесь.
Модераторы – прошу всех вас помочь бедному и несчастному админу, и порекламить. А также прошу всех модераторов пройти сюда, для переписи.
За сим сворачиваюсь, и оставляю вас переваривать всю информацию. Удачной игры.

28/11/2010

Итак, дорогие Дамы и Господа! Просим всех в реальной игре закругляться, потому как админ вышел из больницы и планирует массовый квест! Это будет интересно Запись на квест идет здесь. Флеши продолжаем, а основную игру сворачиваем!
Теперь далее. У нас освободились две сладкие роли для двух грехов – Зависти и Похоти. Гости, не проходим мимо! Помним, что помимо этих ролей, у нас есть так же две добродетели, которые срочно требуются. Смотрим все [url=http://se7ensins.mybb.ru/viewtopic.php?id=6#p8]здесь[/url].
Модераторы – прошу всех вас помочь бедному и несчастному админу, и порекламить. А также прошу всех модераторов пройти [url=http://se7ensins.mybb.ru/viewtopic.php?id=129#p4109]сюда[/url], для переписи.
За сим сворачиваюсь, и оставляю вас переваривать всю информацию. Удачной игры.

7/11/2010

Итак, дорогие и уважаемые наши игроки! Хотим сообщить вам, что один из администраторов уходит в заслуженный отпуск в больницу ХD Поэтому, в его отсутствие, ведем себя прилично, не ругаемся матом, не пьем и не курим ХD Шучу. Просто играем, развлекаемся, вообщем, поддерживаем форум. Админ вернется и отпишется везде, где он должен отписаться. Модераторы - шевелитесь. Пиарим, пиарим и еще раз пиарим форум. За сим, откланиваемся. Удачной игры)))

14/10/2010

Всем привет! За достаточно короткое время произошли "небольшие" изменения.
Временно администраторами ролевой являются Витольд Ленцов и Ольга Мясцова. По всем вопросам обращатся в ЛС или в аську (смотрите в профиле).
Ведётся набор модераторов! Так же просьба к нынешним модераторам продолжать свою работу и не волынить! Плюс рекламим, рекламим и ещё раз рекламим)
Уважаемые игроки! Играем, болтаем. А то ролевая потихоньку затухает. Разве это дело? Так что поправляем ситуацию
Гости, не проходим мимо. Читаем наш оригинальный сюжет, правила и регистрируемся! Ждём именно вас!
На такое позитивной ноте, я откланиваюсь. Всем активной и приятной игры!

01/10/2010

Доброго! Вот так вот спустя долгое молчание, мы приплыли с новостями.
Уважаемых игроков, просьба просмотреть анкеты в архиве, если у Вас в отношениях был задействован персонаж, что ныне удален, или Вы играли с ним, обратите внимание. Из отношений удалить, игру можно начать с другим персонажем.
Модераторам напоминаю, что за невыполнение своих обязанностей, будем снимать с должности. Не за красивые глаза ставили. Так же для модераторов вывешены правила в админ.разделе. Обратите внимание, пожалуйста.
Уважаемые гости, нам нужны люди и каноны. Регистрируйтесь х)) Обещаем квесты, как только активных игроков будет 20-25 человек в сутки. Раздаем печеньки по готовым анкетам.
За сим все, откланиваюсь. Приятной игры.

16/09/2010

Доброго времени суток, уважаемые игроки и гости форума. Мы собрали полный состав грехов, но до сих пор не можем найти оставшихся четверых добродетелей. Хотите за них конфетку? Можем даже печеньку)) Одним словом - нам требуются герои светлой стороны! И люди. Да, обычные граждане.
Товарищи модераторы, не забывайте о своих обязанностях.
К слову о модераторах - требуется еще один-два PRщика. Добровольцы имеются? Так же как и Хронограф. Пока что хронографировать впрочем нечего, но скоро будет.
Сказали вроде бы все, за сим откланиваемся. Ваши любимые админы.

02/09/2010

Welcome! Дорогие мои. Вы попали… нет, ну почему же сразу в ад. На форум. На форум по Семи Смертным Грехам и по Семи Живучим Добродетелям. Форум только начинает, развивается, поэтому – добро пожаловать, мы рады всем и каждому. Если будут вопросы – обращайтесь к администрации, не кусаемся XD
Игра начнется сразу, как на форуме будет 10 анкет. Осталось 1
Игра открыта))
В связи с тем, что начата игра, просьба всех оформить подпись. Шаблон находится там же, где и шаблон анкеты. Без подписи – в игру не допущу. Спасибо за внимание.

Реклама/Баннерообмен

Логин: Реклама
Пароль: 0000
Реклама взаимна! Взаимность определяется ссылкой. Без ссылки на нашу рекламу у Вас - Ваша реклама будет удалена.
Наша Реклама
Ваша Реклама
Баннерообмен

Партнеры | Друзья

Квесты

В городе внезапно вспыхнуло оживление. С чего бы это? Ответ прост! Самые богатые, самые влиятельные люди собирают аукцион! Но выставляться там будут отнюдь не вещи, а...люди. Но не пугайтесь, все не так страшно, как кажется. Самых красивых, самых великолепных продают богатым гостям на один вечер. Клиент платит деньги и выбирает себе пару. Проводит с ней романтическое свидание, идет на прогулку. Словом, неплохо проводит вечер. Собственно, деньги с этого мероприятия идут в приюты для обездоленных сирот. Этот аукцион закрыт для простых людей. Но. Кое-кто из Грехов прознал про вечер. И Добродетели также не остались в стороне. Что будет, если собрать всех Грехов и Добродетелей в одном помещении? Жарко? Не то слово! Хотите посмотреть? Тогда пройдите на закрытый аукцион проданных душ. Мы ждем Вас.
Задача Грехов - выяснить, есть ли кто-то избранный из людей, находящихся на мероприятии?
Задача Добродетелей - не дать Грехам выяснить это, и попытаться самим узнать избранного.

Администрация

Витольд Ленцов ICQ 614463416 | [ЛС]
ведется набор модераторов

Меню

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Семь Смертных Грехов] » Флудильня » Часть 2. В честь всех на этом форуме х)


Часть 2. В честь всех на этом форуме х)

Сообщений 741 страница 745 из 745

741

Макс, технически невозможно) Смотри флуд Там)
Вик, всё ещё ждём)

0

742

Лиза Скромсова написал(а):

Макс, технически невозможно) Смотри флуд Там)

Ты лучше сама объясни почему невозможно.

0

743

Лиза Скромсова
*вздох* Лунь, мне твоя помощь нужна будет. в аське завтра пересечемся по поводу форума.

0

744

Максим Фандорин написал(а):

Ты лучше сама объясни почему невозможно.

Потому что флэш - это события в прошлом. А мы только щас познакомились.
Вик, по поводу какого именно форума?

0

745

по поводу этого.

0


Вы здесь » [Семь Смертных Грехов] » Флудильня » Часть 2. В честь всех на этом форуме х)