[Семь Смертных Грехов]

Объявление

Новости

28/11/2010

Итак, дорогие Дамы и Господа! Просим всех в реальной игре закругляться, потому как админ вышел из больницы и планирует массовый квест! Это будет интересно Запись на квест идет здесь. Флеши продолжаем, а основную игру сворачиваем!
Теперь далее. У нас освободились две сладкие роли для двух грехов – Зависти и Похоти. Гости, не проходим мимо! Помним, что помимо этих ролей, у нас есть так же две добродетели, которые срочно требуются. Смотрим все здесь.
Модераторы – прошу всех вас помочь бедному и несчастному админу, и порекламить. А также прошу всех модераторов пройти сюда, для переписи.
За сим сворачиваюсь, и оставляю вас переваривать всю информацию. Удачной игры.

28/11/2010

Итак, дорогие Дамы и Господа! Просим всех в реальной игре закругляться, потому как админ вышел из больницы и планирует массовый квест! Это будет интересно Запись на квест идет здесь. Флеши продолжаем, а основную игру сворачиваем!
Теперь далее. У нас освободились две сладкие роли для двух грехов – Зависти и Похоти. Гости, не проходим мимо! Помним, что помимо этих ролей, у нас есть так же две добродетели, которые срочно требуются. Смотрим все [url=http://se7ensins.mybb.ru/viewtopic.php?id=6#p8]здесь[/url].
Модераторы – прошу всех вас помочь бедному и несчастному админу, и порекламить. А также прошу всех модераторов пройти [url=http://se7ensins.mybb.ru/viewtopic.php?id=129#p4109]сюда[/url], для переписи.
За сим сворачиваюсь, и оставляю вас переваривать всю информацию. Удачной игры.

7/11/2010

Итак, дорогие и уважаемые наши игроки! Хотим сообщить вам, что один из администраторов уходит в заслуженный отпуск в больницу ХD Поэтому, в его отсутствие, ведем себя прилично, не ругаемся матом, не пьем и не курим ХD Шучу. Просто играем, развлекаемся, вообщем, поддерживаем форум. Админ вернется и отпишется везде, где он должен отписаться. Модераторы - шевелитесь. Пиарим, пиарим и еще раз пиарим форум. За сим, откланиваемся. Удачной игры)))

14/10/2010

Всем привет! За достаточно короткое время произошли "небольшие" изменения.
Временно администраторами ролевой являются Витольд Ленцов и Ольга Мясцова. По всем вопросам обращатся в ЛС или в аську (смотрите в профиле).
Ведётся набор модераторов! Так же просьба к нынешним модераторам продолжать свою работу и не волынить! Плюс рекламим, рекламим и ещё раз рекламим)
Уважаемые игроки! Играем, болтаем. А то ролевая потихоньку затухает. Разве это дело? Так что поправляем ситуацию
Гости, не проходим мимо. Читаем наш оригинальный сюжет, правила и регистрируемся! Ждём именно вас!
На такое позитивной ноте, я откланиваюсь. Всем активной и приятной игры!

01/10/2010

Доброго! Вот так вот спустя долгое молчание, мы приплыли с новостями.
Уважаемых игроков, просьба просмотреть анкеты в архиве, если у Вас в отношениях был задействован персонаж, что ныне удален, или Вы играли с ним, обратите внимание. Из отношений удалить, игру можно начать с другим персонажем.
Модераторам напоминаю, что за невыполнение своих обязанностей, будем снимать с должности. Не за красивые глаза ставили. Так же для модераторов вывешены правила в админ.разделе. Обратите внимание, пожалуйста.
Уважаемые гости, нам нужны люди и каноны. Регистрируйтесь х)) Обещаем квесты, как только активных игроков будет 20-25 человек в сутки. Раздаем печеньки по готовым анкетам.
За сим все, откланиваюсь. Приятной игры.

16/09/2010

Доброго времени суток, уважаемые игроки и гости форума. Мы собрали полный состав грехов, но до сих пор не можем найти оставшихся четверых добродетелей. Хотите за них конфетку? Можем даже печеньку)) Одним словом - нам требуются герои светлой стороны! И люди. Да, обычные граждане.
Товарищи модераторы, не забывайте о своих обязанностях.
К слову о модераторах - требуется еще один-два PRщика. Добровольцы имеются? Так же как и Хронограф. Пока что хронографировать впрочем нечего, но скоро будет.
Сказали вроде бы все, за сим откланиваемся. Ваши любимые админы.

02/09/2010

Welcome! Дорогие мои. Вы попали… нет, ну почему же сразу в ад. На форум. На форум по Семи Смертным Грехам и по Семи Живучим Добродетелям. Форум только начинает, развивается, поэтому – добро пожаловать, мы рады всем и каждому. Если будут вопросы – обращайтесь к администрации, не кусаемся XD
Игра начнется сразу, как на форуме будет 10 анкет. Осталось 1
Игра открыта))
В связи с тем, что начата игра, просьба всех оформить подпись. Шаблон находится там же, где и шаблон анкеты. Без подписи – в игру не допущу. Спасибо за внимание.

Реклама/Баннерообмен

Логин: Реклама
Пароль: 0000
Реклама взаимна! Взаимность определяется ссылкой. Без ссылки на нашу рекламу у Вас - Ваша реклама будет удалена.
Наша Реклама
Ваша Реклама
Баннерообмен

Партнеры | Друзья

Квесты

В городе внезапно вспыхнуло оживление. С чего бы это? Ответ прост! Самые богатые, самые влиятельные люди собирают аукцион! Но выставляться там будут отнюдь не вещи, а...люди. Но не пугайтесь, все не так страшно, как кажется. Самых красивых, самых великолепных продают богатым гостям на один вечер. Клиент платит деньги и выбирает себе пару. Проводит с ней романтическое свидание, идет на прогулку. Словом, неплохо проводит вечер. Собственно, деньги с этого мероприятия идут в приюты для обездоленных сирот. Этот аукцион закрыт для простых людей. Но. Кое-кто из Грехов прознал про вечер. И Добродетели также не остались в стороне. Что будет, если собрать всех Грехов и Добродетелей в одном помещении? Жарко? Не то слово! Хотите посмотреть? Тогда пройдите на закрытый аукцион проданных душ. Мы ждем Вас.
Задача Грехов - выяснить, есть ли кто-то избранный из людей, находящихся на мероприятии?
Задача Добродетелей - не дать Грехам выяснить это, и попытаться самим узнать избранного.

Администрация

Витольд Ленцов ICQ 614463416 | [ЛС]
ведется набор модераторов

Меню

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Семь Смертных Грехов] » Регистрация | Досье » Рафаэль Герц/Человек


Рафаэль Герц/Человек

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия Имя. Прозвище
Владислав Герц; Вульф.
2. Пол и Ориентация
Мужской/ би
3. Статус
человек
4. Возраст
Выглядит лет на 20-21.
5. Склонность:
Гордыня / Спокойствие
6. Биография
Владислав Герц вырос в богатой семье, которая не одно поколение добывала на горных рудниках алмазы. С самого раннего детства Рафаэль был маленьким, безынициативным наивным маменьким сынком. Ему всегда указывали, что делать, где делать, и как сделать, чтобы это было правильно и выгодно сказывалось на семье.
«Ты обязан нам всем, и ты принадлежишь нам. Поэтому учись скрывать свои эмоции, направлять их в нужное русло и играть на чувствах других людей», - так всегда говорил его отец. И ему приходилось слушаться.
Все, что бы ни сказал отец, все, что бы он не запретил, даже не обсуждалось и выполнялось с набожной покорностью. В доме запрещалось буквально все, что не нравилось отцу.
Только одно не учел богатый папаша – он не запретил своему ребенку любить. А влюбился Влад впервые в 16 лет в одну из тех, которых ему было любить нельзя. Скажете, история о Ромео и Джульетте? Ну да, похожа чем-то. Только здесь все обернулось еще хуже, чем в знаменитой сказке.
Она не была той Джульеттой, за которую можно было умереть.
В отличие от него, она рано уяснила цену любви, и с такой же легкостью продала своего «любимого» своим друзьям на потеху.
Знаете, у людей за всю жизнь происходит хоть один, но переломный момент. Их, конечно, бывает и больше, но суть одна – этот переломный момент наступил для Рафаэля в ту самую ночь.
Его не было трое суток, и тогда, когда богатые родители уже собрались вызывать полицию, он наконец-то вернулся.
Мечта своего отца. Его мальчик совершеннейшим образом преобразился и стал именно тем человеком, которого из него хотел сделать отец. Он стал образцовым показателем. Вежливым, ледяным, улыбчивым, почти прозрачно-правильным.
Этим же днем недалеко от моста в реке было обнаружено два изуродованных трупа мужчин и один труп девушки.
Все потекло своим чередом – Владислав ни разу не заикнулся о том инциденте, о том, где он был, и что с ним было. Его отца это устраивало.
Он получил своего идеального сына.
Вот только сын все чаще приглядывался к своему отцу.
И в один из самых прекрасных дней, в которые обычно случаются самые жуткие истории, Влад убил его за то, что тот подослал к нему тех трех актеров, которые и сделали его самым замечательным сыном.
7. Внешность
Похож на хищника, хотя слишком красив для мужчины. Вы видали таких красавчиков, от которых сразу растекаешься плавленым маслом? Так вот, Влад один из таких. Но если честно, он ненавидит свою внешность, так как считает, что она слишком заметна. Вообще, если вы увидите длинноволосого блондина с зелеными глазами, который идет навстречу и таинственно, с маленькой толикой снисхождения улыбается Вам, смело начинайте верить своим глазам. Потому как это не мираж – это он.
У него неплохое тело – достаточно развитая мускулатура, за которой он не очень-то и следит, знаете, бывают такие люди, которым и следить-то ни за чем не надо, все дано от природы; длинные ноги и широкие плечи – прям герой-любовник из женского слезливого романа.
Но как говорится, не все так просто и банально. У этого человека есть много, что необходимо скрывать.
Вообще, если быть еще честнее, никогда не знаешь, в каком образе его можно увидеть. Герц может быть и блондином и брюнетом, и рыжим, и русым; кареглазым, строгим мужчиной, бешеным подростком, катающимся на скейте, застенчивым каваем, который словно впервые вышел на улицу или просто незаметной личностью.
Настоящая личина скрыта под множеством различных масок.  Вы думаете, что он такой – он оказывается другим, а тот другой оказывается третьим. Но если вам все же удастся прорваться сквозь эти маски, то вы увидите не холеного учтивого молодого человека, а парня – сильного, словно бомбу – чуть тронь и взорвется, с холодными глазами, с волевым подбородком, четко очерченными скулами, орлиным носом.
Любит носить рубашки, костюмы, брюки, галстуки, бабочки, но когда одет в спортивную одежду – выглядит по-настоящему сильным.
8. Характер
На Влада можно сколько угодно вешать ярлык дамского угодника и вообще, просто душки, однако он таковым не является. Червивое яблоко. Вот такое сравнение слишком хорошо подходит этому человеку. Когда на лице маска, он и сам перевоплощается в того человека, которого люди хотят видеть. Никакой честности – от этого человека никогда не услышишь даже слова правды. Казалось бы, даже в самой простой ситуации, в которой ложь не нужна, он все равно будет лгать. При любом случае действует расчетливо, на выгоду себе. Всегда себе на уме, и по его улыбчивым глазам невозможно ничего понять.
Он из тех людей, которые будут вам улыбаться, а мысленно представлять картину, как вы в его комнате весите подвешенные за кишки на люстре. Он никогда не впадет в безумную ярость, потому как слишком многое держит в себе. Можно сказать, этот человек запрограммирован вам вежливо улыбаться, сыпать ложью, говорить всякие глупости, и просто вводить в заблуждение. Хладнокровен до ужаса - если уж вы его доведете – прикончит вас с той же улыбкой на устах, и пока вы корчитесь в судорогах, будет с интересом наблюдать, как вытекают ваши мозги из разбитого черепа.
Нелогичен. И уже сам не знает, где настоящий он. Поэтому иногда у него случаются приступы меланхолии.
Любит себя. Это написано на его лице, проскальзывает в каждом движении. Вальяжен до ужаса, но когда надо, довольно быстро перевоплощается в хищника.
Очень силен психологически – всегда просекает, когда его пытаются надуть, ведь мастер мастера всегда видит. Может сильно надавить на человека. Всегда знает, что, как и когда нужно сказать, чтобы вызвать ту или иную реакцию.
Говорит одно, делает другое, а думает третье – вот его основная черта.
9. Особенные факты
привычки: Лжет, лжет, лжет; курит, пьет только виски.
умения: Мастер перевоплощения, аферист, отлично владеет холодным оружием. Всегда таскает с собой пару ножей.
страхи и слабости: боится влюбиться.
10. Род деятельности Занимается всем, что под руку подвернется. На данный момент не работает, так как в бегах.
====================
1. Связь:

2. Как нашли: Лень  я х)
3. Ключ: с правилами ознакомлен.
4. Реклама: надо-будет.

Отредактировано Владислав Герц (2010-09-26 15:02:48)

0

2

принят

0


Вы здесь » [Семь Смертных Грехов] » Регистрация | Досье » Рафаэль Герц/Человек