[Семь Смертных Грехов]

Объявление

Новости

28/11/2010

Итак, дорогие Дамы и Господа! Просим всех в реальной игре закругляться, потому как админ вышел из больницы и планирует массовый квест! Это будет интересно Запись на квест идет здесь. Флеши продолжаем, а основную игру сворачиваем!
Теперь далее. У нас освободились две сладкие роли для двух грехов – Зависти и Похоти. Гости, не проходим мимо! Помним, что помимо этих ролей, у нас есть так же две добродетели, которые срочно требуются. Смотрим все здесь.
Модераторы – прошу всех вас помочь бедному и несчастному админу, и порекламить. А также прошу всех модераторов пройти сюда, для переписи.
За сим сворачиваюсь, и оставляю вас переваривать всю информацию. Удачной игры.

28/11/2010

Итак, дорогие Дамы и Господа! Просим всех в реальной игре закругляться, потому как админ вышел из больницы и планирует массовый квест! Это будет интересно Запись на квест идет здесь. Флеши продолжаем, а основную игру сворачиваем!
Теперь далее. У нас освободились две сладкие роли для двух грехов – Зависти и Похоти. Гости, не проходим мимо! Помним, что помимо этих ролей, у нас есть так же две добродетели, которые срочно требуются. Смотрим все [url=http://se7ensins.mybb.ru/viewtopic.php?id=6#p8]здесь[/url].
Модераторы – прошу всех вас помочь бедному и несчастному админу, и порекламить. А также прошу всех модераторов пройти [url=http://se7ensins.mybb.ru/viewtopic.php?id=129#p4109]сюда[/url], для переписи.
За сим сворачиваюсь, и оставляю вас переваривать всю информацию. Удачной игры.

7/11/2010

Итак, дорогие и уважаемые наши игроки! Хотим сообщить вам, что один из администраторов уходит в заслуженный отпуск в больницу ХD Поэтому, в его отсутствие, ведем себя прилично, не ругаемся матом, не пьем и не курим ХD Шучу. Просто играем, развлекаемся, вообщем, поддерживаем форум. Админ вернется и отпишется везде, где он должен отписаться. Модераторы - шевелитесь. Пиарим, пиарим и еще раз пиарим форум. За сим, откланиваемся. Удачной игры)))

14/10/2010

Всем привет! За достаточно короткое время произошли "небольшие" изменения.
Временно администраторами ролевой являются Витольд Ленцов и Ольга Мясцова. По всем вопросам обращатся в ЛС или в аську (смотрите в профиле).
Ведётся набор модераторов! Так же просьба к нынешним модераторам продолжать свою работу и не волынить! Плюс рекламим, рекламим и ещё раз рекламим)
Уважаемые игроки! Играем, болтаем. А то ролевая потихоньку затухает. Разве это дело? Так что поправляем ситуацию
Гости, не проходим мимо. Читаем наш оригинальный сюжет, правила и регистрируемся! Ждём именно вас!
На такое позитивной ноте, я откланиваюсь. Всем активной и приятной игры!

01/10/2010

Доброго! Вот так вот спустя долгое молчание, мы приплыли с новостями.
Уважаемых игроков, просьба просмотреть анкеты в архиве, если у Вас в отношениях был задействован персонаж, что ныне удален, или Вы играли с ним, обратите внимание. Из отношений удалить, игру можно начать с другим персонажем.
Модераторам напоминаю, что за невыполнение своих обязанностей, будем снимать с должности. Не за красивые глаза ставили. Так же для модераторов вывешены правила в админ.разделе. Обратите внимание, пожалуйста.
Уважаемые гости, нам нужны люди и каноны. Регистрируйтесь х)) Обещаем квесты, как только активных игроков будет 20-25 человек в сутки. Раздаем печеньки по готовым анкетам.
За сим все, откланиваюсь. Приятной игры.

16/09/2010

Доброго времени суток, уважаемые игроки и гости форума. Мы собрали полный состав грехов, но до сих пор не можем найти оставшихся четверых добродетелей. Хотите за них конфетку? Можем даже печеньку)) Одним словом - нам требуются герои светлой стороны! И люди. Да, обычные граждане.
Товарищи модераторы, не забывайте о своих обязанностях.
К слову о модераторах - требуется еще один-два PRщика. Добровольцы имеются? Так же как и Хронограф. Пока что хронографировать впрочем нечего, но скоро будет.
Сказали вроде бы все, за сим откланиваемся. Ваши любимые админы.

02/09/2010

Welcome! Дорогие мои. Вы попали… нет, ну почему же сразу в ад. На форум. На форум по Семи Смертным Грехам и по Семи Живучим Добродетелям. Форум только начинает, развивается, поэтому – добро пожаловать, мы рады всем и каждому. Если будут вопросы – обращайтесь к администрации, не кусаемся XD
Игра начнется сразу, как на форуме будет 10 анкет. Осталось 1
Игра открыта))
В связи с тем, что начата игра, просьба всех оформить подпись. Шаблон находится там же, где и шаблон анкеты. Без подписи – в игру не допущу. Спасибо за внимание.

Реклама/Баннерообмен

Логин: Реклама
Пароль: 0000
Реклама взаимна! Взаимность определяется ссылкой. Без ссылки на нашу рекламу у Вас - Ваша реклама будет удалена.
Наша Реклама
Ваша Реклама
Баннерообмен

Партнеры | Друзья

Квесты

В городе внезапно вспыхнуло оживление. С чего бы это? Ответ прост! Самые богатые, самые влиятельные люди собирают аукцион! Но выставляться там будут отнюдь не вещи, а...люди. Но не пугайтесь, все не так страшно, как кажется. Самых красивых, самых великолепных продают богатым гостям на один вечер. Клиент платит деньги и выбирает себе пару. Проводит с ней романтическое свидание, идет на прогулку. Словом, неплохо проводит вечер. Собственно, деньги с этого мероприятия идут в приюты для обездоленных сирот. Этот аукцион закрыт для простых людей. Но. Кое-кто из Грехов прознал про вечер. И Добродетели также не остались в стороне. Что будет, если собрать всех Грехов и Добродетелей в одном помещении? Жарко? Не то слово! Хотите посмотреть? Тогда пройдите на закрытый аукцион проданных душ. Мы ждем Вас.
Задача Грехов - выяснить, есть ли кто-то избранный из людей, находящихся на мероприятии?
Задача Добродетелей - не дать Грехам выяснить это, и попытаться самим узнать избранного.

Администрация

Витольд Ленцов ICQ 614463416 | [ЛС]
ведется набор модераторов

Меню

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Семь Смертных Грехов] » Творчество » Бумагомарательство Лени х)


Бумагомарательство Лени х)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Неуклюжий фемслеш
куклы.
Всего лишь куклы.
Такие похожие и одновременно не похожие друг на друга.
Вы – отражения мыслей и чувств своих Хозяев, тех, кто выше вас.
Вы молчаливы и умны, вы знаете, что идти против Хозяев – это грех.
Они – ваши боги. Они – это цепкие детские руки, готовые сломать вас просто так, ни за что.
А вы и так уже сломаны.
Своей любовью.
Даже неживые и молчаливые могут любить. Любовь проникает во все уголки вашей неживой души, вы словно светитесь от нее.
Такие неживые.
Любящие друг друга.
Тянете руки друг к другу, пытаетесь глазами выразить свои чувства, но не можете.
Глаза стеклянные. Неживые.
И не в ваших силах прикоснуться друг к другу.
Если только этого не пожелают ваши Хозяева.
Маленькие детские пальчики осторожно гладят куклу по щеке, прощупывают, словно хотят проверить на прочность… а потом отрывают руку!
Больно? Нет.
Куклы не умеют чувствовать.
И им совсем не больно.

***
Пытаешься склеить, наладить, чтобы она была как раньше.
Не получается.
Рука висит безвольным пластиком.
Безжизненная. Как и ты.
Сидишь в красивом нарядном платье и пытаешься приклеить ее на место, продлить свою искусственную жизнь еще хотя бы ненадолго.
Ведь ты знаешь, что если не приклеишь, то тебя просто выбросят, как ненужный мусор.
И твоя любовь останется одна. А потом ее так же сломают, как и тебя.
Ты не хочешь этого.
Это – единственное живое чувство, которое ты мало-помалу осмысливаешь, пытаешься за него зацепиться.
-Больно? – тихий голос заставляет тебя повернуться.
Ее прозрачно-голубые глаза смотрят печально, она опускает голову и садится рядом.
-Нет. Все нормально. – Также тихо отвечаешь ты, чувствуя что-то странное в районе груди…
Что это?
Она совсем рядом, и вот уже пластиковая ручка тянется к твоей сломанной руке.
Не двигаешься, смотришь куда угодно, но только не на нее.
Что-то бьется в груди…
Это…сердце?
Нет.
Это не оно.
Ты не умеешь чувствовать.
Но ведь ты умеешь любить.
-Разве любовь – это не чувство? – она гладит твою руку, и ты чувствуешь, что тебе становится тепло…
-Не знаю. – Почти шепчешь ты.
Медленно поворачиваешь голову и встречаешься с ее глазами.
Взрыв!
Тебя накрывает фейерверк эмоций!
Все то, что сейчас отражается в ее неживых глазах!
Это и жалость, и чувство сострадания, любовь и боль…
-Мы куклы. Мы не можем быть вместе.
Она крепко сжимает твою сломанную руку и резко вставляет ее на место.
Еле слышный треск, и рука уже двигается.
-Я знаю, – также тихо отвечает она.
-Жаль, что куклы не умеют плакать, – задумчиво опускаешь голову на ее плечо, - я бы сейчас заплакала.
-Я тоже, - вздыхает она, - я всегда буду рядом. До тех пор, пока ты не сломаешься.
Ты думаешь, что это мило. Нет, ну на самом деле.
Ни ты, ни она не знаете, что будет завтра.
Возможно, завтра тебе оторвут голову, или что-то случится с ней.
Возможно, тебя бросят в корзину с мусором и оставят на улице со твоей полужизнью и любовью.
А может, вы проживете завтрашний день спокойно.
Никто не знает, что будет завтра.
Но сегодня… сегодня ты сидишь рядом с ней и касаешься неживыми руками ее рук.
И чувствуешь тепло.
Быть может, это счастье?
Все может быть.

0

2

Зарисовка на строчку из песни Насти Задорожной "Сердце"
"За любовь твою, родной мой, я с улыбкой все отдам". (с)

-А сердце сможешь?
-Что?
-Говоришь, отдать все можешь. Отдай мне сердце.
-Бери. Как тебе?
-Красивое. Правда с рубцами и кровоточит...Ну ладно. И так пойдет.

***
-Бери.
-Что брать?
-Любовь мою. Сердце мне отдала, любовь бери.
-А зачем она мне теперь - твоя любовь? Сердца нет и любви моей тоже.
-Но как?
-А вот так. Все, что можно, ты уже забрал.

0

3

Красиво...
Глубоко... Мысли очень глубокие.

0

4

Василий Эголов
спасибо) *раскланялся* могу еще чего-нить нарыть х)

0

5

Витольд Ленцов
буду ждать)

0

6

Название: Изумруд.
Бета: Не бечено.
Размер: ну, думаю, макси будет) (а так пролог + 2 главы)
Фандом: ориджинал
Жанр: гет, мистика, фэнтези, романтика, ангст, немного экшна.
Пейринг: Роман/Мария
Статус: закончен
Саммари: Diablo - самый известный и загадочный цирк в мире. Маленькая нищенка. Что связывает ее с этим местом?
Размещение: без моего разрешения - НИКУДА не брать! Герои мои, делаю с ними все, что хочу.

Пролог.
Шел белый, пушистый снег. Он красивыми узорами ложился на стекла проезжающих автомобилей, пуховым одеялом обволакивал голые деревья. Каждый проходящий мог наблюдать это потрясающее зрелище с огромного, широкого моста, но все в этом городе были слишком заняты своими насущными проблемами. Они куда-то торопились и бежали, скрывая под своими шарфами и шапками суровые, нахмуренные лица.
Лишь один человек мог любоваться этой вечной красотой и ее неувядающим великолепием.
Это была маленькая девочка лет пяти, очень симпатичная, и с необыкновенно умным выражением лица для своего возраста. У нее были короткие белокурые волосы, к сожалению, слишком спутанные и слишком грязные, чтобы кто-то смог различить их цвет, и ярко-зеленые огромные глаза, занимающие чуть ли не половину лица, также прикрытые чем-то наподобие шапки. Одета девчонка была в непонятные тряпки, которые трудно было назвать одеждой. Они так плотно и мощно облегали ее, что было непонятно, откуда начинается, а где заканчивается фигура бродяжки. И только по маленьким ручкам, торчащим из-под «одежды», можно было догадаться, что девочка была необычно хрупка и тонка.
Девчушка сидела на мосту, и взгляд ее выражал странную обреченность и тоску. Это было понятно, ведь она была нищенкой, и на свете у нее уже, скорее всего, никого не было.
Неожиданно девчушка услышала какой-то шум. Она подняла голову и увидела огромную красную карету. И без того большие глаза бродяжки расширились – она никогда не видела ничего подобного.
Карета действительно была очень большая, и очень красивая. Со стороны могло показаться, что едет табор цыган, но это было не так. Это была не повозка, а настоящая карета, украшенная разными драгоценными тканями и камнями.
«Как красиво», зачарованно глядя на изумительное видение, подумала девчонка.
Тем временем карета проехала мимо того места, где она сидела и остановилась неподалеку. Дверь открылась, и оттуда начали выскакивать странные люди: карлики в одинаковых одеждах, люди с длинными ногами в разноцветных кафтанах, цыганки, восточные красавицы, вообщем, все люди, выходящие из кареты, были очень красивы и необычны. Все они переговаривались между собой, смеялись и шутили.
Тут девочка почувствовала что-то странное.
-Эй! – услышала она голос за своей спиной.
Бродяжка оглянулась, и увидела двух маленьких мальчиков, таких же, как и она.
-Что? – спросила девчушка.
-Уходи с нашего места! – грубо сказал один пацан, - нечего тут рассиживаться!
-Но куда же мне идти? – растерянно спросила девочка.
-Куда хочешь! – начал наступать на нее второй, - нас это не касается!
Огромные зеленые глаза нищенки вдруг стали необычайно узкими.
Она зло посмотрела в глаза сначала первому, а потом второму обидчикам.
-Вам надо – вы и уходите! – отчетливо произнесла она.
Оба парнишки одновременно развернулись и пошли прочь.
Люди, вышедшие из кареты и ранее наблюдавшие все это зрелище, вдруг умолкли. Из толпы вышел низенький толстый человечек и подошел к девочке.
-Привет, - сказал он, дружелюбно сверкая своими необычайно черными глазами.
-Привет. – Тихо ответила девчушка.
-Как тебя зовут? – спросил он, наклоняясь к ней ближе.
-Маша. А тебя?
-Николай. Пойдешь со мной и с моими друзьями? – он махнул рукой в сторону кареты.
Девочка улыбнулась.
-А зачем?
-Мне нравятся такие, как ты. – Ответил Николай, - у тебя есть необыкновенные способности, которые могут мне пригодиться. Ну, так что?
-Пошли, - отстраненно отозвалась нищенка.
-Только есть одно но, - вдруг сказал Николай, - ты не против, если мы поменяем тебе имя? Для нашего круга оно слишком незаметное.
-Мне все равно, - промолвила девочка.
Толстый человечек еле заметно улыбнулся и тихо сказал:
- С этого момента тебя зовут Изумруд.

Глава 1.
-Цирк Diablo – всемирно известный цирк уродов, где собираются люди с различными отклонениями. Вот и сейчас он приехал в Саратов, чтобы показать свое внеочередное шоу. Сегодня особенный день – в Diablo идет показ блистательной Изумруд, которая поразит всех зрителей своими необычными способностями, - прочитал вслух объявление на местной афише Роман Звездов.
Он и его брат Алексей стояли на бензоколонке, которая оказалась совершенно пуста.
- И что ж делать? – пожал плечами Леша, - все равно, в ближайшие часа три мы заправиться не сможем, ведь здесь все закрыто, а до ближайшей станции километров 20. Мы, что, тащить машину на себе будем? Не по кайфу…
-Твоё предложение? – раздраженно вскинул брови Роман, - тащиться в этот дурацкий балаган?
-Вспомним детство, - ухмыльнулся Алексей.
Он был старшим из братьев, и поэтому Роман, уступив ему, сдался:
-Что ж, пошли, - угрюмо воздохнул младший брат.
Оставив машину на бензоколонке, он повел плечами, кляня себя за свою уступчивость, и поплелся следом за Алексеем.


***
Шапито представлял собой огромнейшую красную карету, рядом с которой стоял большой шатер красного цвета.
-А здесь ничего, красиво,- небрежно проговорил Роман, садясь в кресло на самом заднем ряду.
-Да… - мечтательно отозвался Алексей, усаживаясь рядом и оглядываясь.
Вокруг сновали люди. Они смеялись, жадными взглядами осматривали цирк, и, очевидно, предвкушали предстоящее представление.
Роман устало облокотился на подлокотник своего кресла. Ему ужасно не хотелось находиться в этом месте, но ничего нельзя было поделать. У машины кончился бензин, а заправка была временно закрыта.
Он тоскливо вздохнул, и его карие глаза грустно сверкнули. В отличие от старшего брата, он не любил подобных мероприятий.
Они вообще были разными.
Алексей был неплохим предпринимателем, и любил делать из всего выгоду, равно как и бывать в подобных местах. Эти две странные черты хорошо укладывались в его характере и составляли единое целое.
В отличие от Романа, он был большим бабником. Но это и неудивительно, при его-то внешности. У Алексея были русые волосы, уложенные по последней моде и большие голубые глаза, которые своей показной наивностью могли смутить и обезоружить любую девушку.
Роман же, хоть и обладал достаточно привлекательной внешностью, меньше обращал внимания на девушек, потому что весь его проницательный и расчетливый ум был занят бизнесом.
Тем не менее, сейчас оба брата находились в этом странном месте, где было много народу, и никто из них даже не догадывался о том, какой сюрприз преподнесет им судьба, и именно в этот день…

***
Вдруг погас свет. На манеж, освещенный прожекторами, вышел маленький толстый человечек.
-Дорогие зрители, я представляю вам всю труппу цирка Diablo. Вы не пожалеете, что пришли сюда, а под занавес представления, гвоздь программы - для вас выступит жемчужина нашего цирка – красавица Изумруд, которая поразит вас своими способностями! Итак, мы начинаем!
Роман лениво зевнул, а Алексей нетерпеливо потер руки.
Представление началось.

***
Прошло, может, минут сорок или час, или даже все полтора, а зрители не уставали хлопать, после каждого выхода очередного артиста.
Даже Роман приободрился и уже с интересом смотрел на представление. На сцене то и дело появлялись такие люди, которые поражали всех своими трюками и номерами.
Это были танцовщицы с пятью руками, которые каждой рукой одновременно крутили по двадцать обручей; восточные красавицы со змеиными хвостами вместо ног; карлики – двойняшки, выдувающие огонь и много других странных людей, которые то появлялись, то исчезали.
Под конец на манеж выбежала маленькая девочка и тоненьким голоском прокричала:
-А сейчас для вас выступит Изумруд!
Ну, наконец, подумал Роман, мне не терпится увидеть это чудо. Наверняка, эта Изумруд – какая-нибудь старушка, которой хочется получить свою минуту славы.

***
На манеж вышла темная фигура, закутанная в плащ.
Так я и думал, пронеслось в голове у Романа, она даже боится показаться.
Но тут плащ упал на пол и зрители в один голос ахнули. Алексей потер руки.
Роман шумно втянул в себя воздух, потому что его сердце подпрыгнуло к уровню горла и резко булькнуло в желудок.
Это была самая красивая девушка, которую он когда-либо видел.
Длинные белокурые волосы свободно спадали с плеч и вились прямо до ступней Выразительные, словно стрелы Амура тонкие брови открывали взор к необыкновенно огромным красивым глазам, оперенными черными пушистыми ресницами. Упрямо вздернутый подбородок, немного курносый носик и чувственные алые губы придавали Изумруд немного воинственный и величавый вид.
Девушка обладала идеальной фигурой – не слишком худая, не слишком полная, не слишком высокая и не слишком низкая. Все было при ней: и высокая, упругая грудь, и осиная талия, и широкие бедра, и стройные красивые ноги.
Роман чувствовал, что его сердце, пытается встать на место, но не может. Он был сражен наповал. И его сердце тоже.
Тем временем Изумруд сделала первые шаги по направлению к зрителям. Каждый ее шаг отдавался мелодичным звоном – на девушке были надеты расшитые монетами шаровары светло-пурпурного оттенка и такой же топик.
Стояла оглушающая тишина – никто не смел даже вздохнуть. Девушка также молча приблизилась к одному зрителю. Это был старик почтенного возраста.
-Спи. – Сказала она вдруг таким же мелодичным, как и монеты у нее на шароварах, голосом.
При этих словах ее огромные глаза, глядящие в глаза старику, странно сузились. Теперь девушка была похожа на мистическую русалку.
Она и есть русалка, мелькнула мысль в голове у Романа, околдовала меня…
Глаза старика сомкнулись, и его голова склонилась набок. Он спал.
Алексей внимательно посмотрел на девушку. Она обладала какой-то необыкновенной силой, и была ценнее всех тех людей, которых он раньше здесь видел. Это было очевидно.
Далее Изумруд еще несколько раз показывала свои способности. Она ходила по рядам и применяла свои чары к тому, к кому хотела.
Один раз она прошла мимо Романа и мельком скользнула по его лицу взглядом.
Он заворожено посмотрел на девушку. Та ответила ему легкой улыбкой.
Алексей тем временем напряженно следил за Изумруд.
Что за девчонка!
Она заставляла людей делать такие вещи, которые в здравом уме ни один человек не осмелился бы сделать.
А Роман не видел того, что делала Изумруд. Он смотрел только на девушку. В его глазах она была то русалкой, то колдуньей, то нимфой.
Но вот прошло еще минут двадцать и представление закончилось.
Все зрители громко аплодировали, вставали с мест и расходились.
Лишь Алексей и Роман остались на своих местах.
-Я хочу еще раз увидеться с ней, - тихо сказал Роман.
-Я тоже. – Промолвил Алексей.
-Руки прочь! – вспылил младший брат, - она моя!
-Я лишь хочу тебе помочь, - пожал плечами Алексей, - но, если ты не хочешь…
-Ладно. – Примирительно сказал Роман, - пойдем, зайдем к ней.
-Пойдем.



***
Это была общая гримерка – братья шокировано осмотрели представшую их глазам обстановку. Везде стояли какие-то столики, пуфики, висели зеркала, около которых красовались недавно увиденные циркачи, вообщем, здесь были все те люди, которые недавно показывали чудеса.
-Вблизи это даже круче, чем на расстоянии, - пробормотал Алексей.
-Ага…
-Эй, кто вы? – вдруг окликнул их толстый маленький человечек, стоящий в углу этой большой комнаты и ранее разговаривающий с необыкновенно высокой и необыкновенно худой женщиной в красном костюме.
-Что вам нужно? – человечек подскочил к братьям, - сюда нельзя!
-Мы по срочному делу. – Произнес Алексей.
-Я хочу поговорить с Изумруд! – заявил Роман.
-С Изумруд? – усмехнулся человечек, - это невозможно!
-Поймите, мой брат… - начал Алексей, но человечек прервал его:
-Понимаю. Все понимаю. Таких, как ваш брат, очень много. Так что ничем не могу помочь.

***
Темные тени от тяжелых красных занавесок тяжело давили на нее.
Изумруд сдавленно вздохнула и грустно опустилась в кресло.
В этой комнате ей становилось трудно дышать. Хотя она уже давно привыкла к этому ощущению.
Изумруд. Она почти забыла свое настоящее имя, свое прошлое. А, впрочем, не было никакого имени. Также как и не было ни прошлого, ни настоящего. И будущего тоже не было.
Был только этот цирк, и эта комната с тяжелыми красными занавесками.
Она еще раз вздохнула. Потом посмотрела в зеркало.
Красивое лицо, гордый подбородок, большие, безразличные ко всему глаза, окруженные каскадом белокурых волос…
-Опять грустишь?
Этот голос заставил ее вздрогнуть.
-Ты как всегда, подкрадываешься незаметно, - с иронией проговорила Изумруд, поворачиваясь в кресле, - может, это происходит оттого, что ты сливаешься с этой комнатой? - Она насмешливо подняла красивые брови.
-Все-таки ты злая. – Из темного угла комнаты вышла темноволосая высокая брюнетка во всем красном.
Она неслышно приблизилась к Изумруд, а та отчетливо произнесла, глядя той в черные пустые глаза:
-Мила, ты для чего сюда пришла? Убирайся.
-Все-таки…
-Да, я злая, - прервала ее девушка, - другой быть не умею. Извини.
-Ладно, - хмыкнула Мила, садясь в кресло напротив, - не раздражайся. Поверь, я пришла к тебе не по своей воле, и не затем, чтобы опять ругаться с тобой.
-Так для чего же?
-За дверью тебя ждут два каких-то парня. Симпатичные, между прочим, - хмыкнула Мила, - тебя хотят видеть.
-Зачем?
-Не знаю. По-моему, одному из них ты очень понравилась.
Изумруд безразлично пожала плечами, и ее зеленые глаза остановились на темном углу комнаты, из которого появилась Мила. С минуту она о чем-то размышляла, потом тихо сказала:
-Возможно, стоит выйти к ним.

***
Девушка вышла к гостям именно в тот момент, когда Николай горячо спорил о чем-то с двумя молодыми людьми. Один имел весьма решительный вид, и его лицо Изумруд видела, когда выступала. Другого парня она не знала.
Как только компания увидела ее, все сразу замолчали. Оба парня уставились на нее завороженными глазами. Изумруд почувствовала глухое раздражение.
Тем не менее, она спокойно спросила:
-Что здесь происходит?
-Они просят о невозможном, - ответил Николай.
-О чем же?
-Мы хотим, чтобы вы поехали с нами, - вступил в разговор Алексей.
-Какая глупость… – отрезала Изумруд.
Тут в разговор вмешался Роман:
-Послушайте, - с жаром проговорил он, - у меня к вам серьезное предложение. В течение нескольких месяцев вы путешествуете со мной и моим братом, - он кивнул на Алексея, - а потом, по прошествии этих месяцев я даю вам сумму, способную поддержать ваш цирк.
-Сколько? – деловито осведомился Николай.
Роман взял чековую книжку, написал в ней –онную сумму и показал Николаю. Глаза того округлились.
Изумруд подняла брови, но холодно произнесла:
-Нет.
-Ну, пожалуйста, - взмолился Роман.
-Простите, мы сейчас, - Николай оттащил Изумруд на несколько шагов назад и прошипел:
-Ты что делаешь?!
-Они хотят меня купить. – Ровным голосом промолвила девушка, - я не вещь.
-Ты же ведь мечтала о свободе! – прошептал Николай, - ладно ты обманываешь меня, но ты обманываешь и себя тоже…
-Я боюсь. – Тихо произнесла Изумруд.
-Чего? – ухмыльнулся Николай, - я думаю, ты сможешь себя защитить…
-Да я не об этом.
-Так просвети неразумного.
-Я боюсь привыкнуть к свободе, которой раньше не знала, - зеленые глаза печально сузились.
-Послушай, - серьезно произнес Николай, - ты ничего не потеряешь, а только останешься в выигрыше. Завтра наш цирк уезжает на 3 месяца. Хочешь, оставайся с этими ребятами. По прошествии этих месяцев мы опять сюда приедем – вернемся за тобой. А останешься ты с нами или полюбишь свободу – тебе выбирать.
-Тебе просто нужны деньги! – вспылила Изумруд.
-Да, - признался Николай, - мне нужны деньги, а тебе свобода.
Наступило тяжелое молчание.
Изумруд сверлила собеседника зелеными глазами.
Потом, вздохнув, произнесла:
-Хорошо. Будь, по-твоему.
Лицо Николая осветилось улыбкой.
Подойдя к застывшим в стороне от нетерпения Роману и Алексею, Изумруд сказала:
-Я еду с вами.


Глава 2.
Машина ехала плавно, неторопливо, а Роман наслаждался обществом девушки, сидящей рядом с ним.
Ветер колыхал светлые волосы Изумруд, а ее зеленые глаза щурились от удовольствия. Она еще не ощутила полной свободы, но это чувство уже было не чуждо ей.
Алексей сидел за рулем и улыбался. Все шло по его плану.
-Куда мы едем? – вдруг прервала молчание Изумруд.
-К нам домой. – Ответил Роман, - там ты сможешь как следует отдохнуть.
-Ну, что ж, ладно.- С вздохом ответила она.
-Как тебя зовут? – вдруг спросил Алексей.
-Изумруд… - немного замешкавшись, ответила девушка.
-Нет. Он не это имел в виду. – Промолвил Роман, - как настоящее имя?
-Я не особо помню… - пробормотала Изумруд, - по-моему, Маша…
-Мария… - как бы пробуя имя на вкус, прошептал Роман, - красивое имя…
Девушка легко улыбнулась ему, и парень почувствовал себя самым счастливым человеком на свете…

***
Приехав в свое временное жилище, Маша оглянулась. Это был самый большой 2-х этажный особняк, который девушка когда-либо видела. Он был окружен высокими кленами, декоративными кустами и клумбами.
Неподалеку от особняка Маша заметила гараж и стоящие там несколько машин. Все это указывало на то, что эти парни довольно обеспеченные люди.
-Здорово! – прошептала девушка.
-Теперь это – твой дом! – торжественно провозгласил Алексей, открывая перед Машей дверь, - прошу…
Глазам восторженной девушки предстал изумительный беспорядок.
Дорогие вещи были разбросаны на белом кожаном диване, на двух таких же симпатичных белых креслах. Люстра висела огромная – девушка просто не могла поверить в то, что она так свободно висит на потолке, и что тот еще не обвалился под ее тяжестью.
Две крутые лестницы вели наверх, и от их вида у Изумруд закружилась голова.
Все было такое дорогое и красивое… Она как будто попала в сказку!
-Ой, извини… - засуетился Роман, собирая вещи, - неудобно…
-Да ничего, - улыбнулась девушка, - я помогу…
Она поставила свой чемодан на пол, и начала прибираться вместе с парнем.
Когда все, наконец, было прибрано, Изумруд устало присела на краешек дивана.
-Неловко получилось… - пробормотал Роман.
-Успокойся. Кстати, а где Алексей? – спросила Изумруд, - он вдруг так неожиданно пропал…
-А вот и я! – улыбающийся старший брат появился на одной из лестниц, - я распорядился, чтобы нам приготовили обед.
-Как раз во время, - хмыкнул Роман, - пойдем, - он кинул на девушку внимательный взгляд, - Мария…
Та, улыбнувшись, согласно кивнула и все трое пошли обедать…

***
Прошло немного времени, и девушка освоилась в доме у братьев.
Каждый день отличался от прежнего: Роман и Алексей постоянно водили ее куда-нибудь, так сказать, приучали к жизни. Они ходили гулять в парк, побывали в кафе, в различных музеях, в театрах, кинотеатрах, регулярно ходили по магазинам!
Вот только Маша отказалась идти в цирк. Сказав, что за всю жизнь насмотрелась на него…
Каждый из братьев был очень обходителен с ней и не позволял себе ничего лишнего.
Девушка была еще рада и тому, что Роман и Алексей называют ее по имени.
Чувство свободы опьянило ее, поглотив полностью. Мария была счастлива, она наслаждалась природой, погодой, какая бы та ни была, вообще, любой самой маломальской мелочи, появляющейся в ее жизни.
Даже когда Роман приносил ей шоколад, она радовалась, как ребенок.
Он, наблюдая за ней, тоже радовался и думал, что за это время она очень сильно изменилась. Стала более открытая…
Ему казалось, что чем больше времени она находится рядом с ним, тем больше он в ней нуждается. Не задумываясь о том, что это-любовь.

***
Как-то раз, когда Романа не было дома, а Мария читала книгу, сидя на диване, к ней подошел Алексей.
-Можно? – спросил он, усаживаясь рядом.
-Да, конечно, - улыбнулась девушка.
-Мне нужно с тобой поговорить.
Девушка отложила книгу и внимательно посмотрела на Алексея зеленым взглядом.
-Сколько ты хочешь? – вдруг спросил парень.
Маша недоуменно заморгала:
-В смысле? Не поняла.
-Сколько ты хочешь за свои услуги?
-Какие услуги?!
-За твой гипноз.
Она поднялась с дивана, почувствовав неприятное ощущение в желудке. Алексей поднялся вслед за девушкой. Глаза его засветились странным блеском.
-Я видел, что ты вытворяла в цирке. – Голос Алексея звучал приглушенно, - думаешь, для чего я позвал тебя сюда? Так сколько ты хочешь?
Мария, с ужасом глядя на него, спросила:
-А как же Рома?
-О, этот придурок ничего не знает. Он просто влюблен в тебя по уши! – насмешливо произнес Алексей, - а вот мне нужны твои способности для бизнеса, и за них я хорошо заплачу тебе.
-Нет… - прошептала девушка, отходя назад, - я не могу…я не хочу…
-Можешь! Еще как можешь! – рявкнул Алексей, набрасываясь на Машу.
Девушка пошатнулась, парень замахнулся и ударил ее.
Маша застонала от боли и попыталась отскочить от обезумевшего Алексея, но не смогла и упала на пол.
-Оставь меня! – крикнула она со слезами на глазах.
-Ни за что! – грубо рассмеялся Алексей, - я никогда не упущу такой возможности!
-Я сказала – оставь меня!!! – рявкнула Мария, поворачиваясь к нему лицом.
Зеленые глаза, наполненные слезами, зло сощурились. Две одиноких слезинки выкатились из изумрудов, и Алексей тупо уставился на девушку…

***
-Привет! – Роман весело плюхнулся рядом с неподвижно застывшей Машей.
-Как дела? – спросил он.
-Нормально. – Тихо ответила девушка, спрятавшись за книгой.
-Что с тобой? – недоуменно нахмурился Роман, - ты какая-то сегодня странная…
-Ничего. Все нормально.
-Что случилось? – спросил Роман. Улыбка исчезла с его лица мгновенно.
-Твой брат приставал ко мне. Хотел, чтобы я помогала ему в бизнесе с помощью своего дара. - -Предлагал деньги.
Парень побледнел, его карие глаза расширялись по мере произносимых слов.
Маша спокойно отложила книгу.
Роман потрясенно уставился на ее лицо.
-Он тебя ударил? – хрипло прошептал парень, дотрагиваясь до синяка на виске.
Мария поморщилась, но ничего не сказала.
-Где этот подонок?! – проревел Роман, вскакивая с дивана, - убью!!!
-Нет! Стой. – Девушка схватила парня за руку и встала рядом.
Некоторое время они сосредоточенно смотрели друг другу в глаза.
Потом Маша тихо произнесла:
-Теперь твой брат не будет мешать мне надоедливыми просьбами.
-Где он?
-Я отвезла его в больницу. У него случился сильнейший шок от моего гипноза.
Повисло неловкое молчание.
-Понятно. А что ты…
-Я уезжаю. – Маша показала на собранный чемодан, стоявший неподалеку, - вещи, которые я привезла с собой из цирка.
Роман почувствовал странную пустоту в груди. Сердце ухнуло куда-то, оно было раздавлено неожиданным решением девушки.
Мария тяжело вздохнула, взяла чемодан и уже прошла мимо парня, как вдруг он схватил ее за руку:
-Не уходи.
Она взглянула на него. Он стоял весь бледный, и даже его топазовые глаза странно почернели…
-Я должна…
-Я люблю тебя.
-Нет. – Маша тяжело усмехнулась и поставила чемодан, - не любишь.
Глаза Романа непонимающее расширились.
-Это был мой гипноз. – Тихо сказала девушка, подходя к нему ближе, - когда я начинаю свое выступление, то гипнозом очищаю всех зрителей, чтобы самой не заразиться негативными эмоциями, ведь в таком случае мой дар пропадет. На некоторых людей, в частности парней, это влияет немного по-другому. Они влюбляются. Вот и ты так.
Единственный способ снять гипноз – это… - она не закончила, а просто легким поцелуем коснулась губ Романа.
Парень закрыл глаза, чувствуя головокружение. По его телу, с ног до головы вдруг как будто пробежал электрический разряд…
Открыв глаза, Роман посмотрел на Марию… Теперь это была обыкновенная девушка с большими зелеными глазами, длинными белокурыми волосами и с маленьким синяком на виске. Больше в ней ничего примечательного не было.
-Можешь проверить, я ничего не украла. – Ровным голосом промолвила девушка, снова взяв чемодан.
Повернувшись к парню спиной, она продолжила:
-А твой брат, вернувшись из больницы, не будет помнить обо мне ровным счетом ничего… Мое последнее прости за то, что воспользовалась вами. Деньги можете не отдавать в цирк. Вот и все.
Она глубоко вздохнула и направилась к выходу, кляня себя за глупость.
Девушка уже давно поняла, что влюбилась в Романа.
Маша проглотила горький ком в горле.
Она Сама его заколдовала, пришло время расплаты.
Но черт, как же Марии хотелось, чтобы он крикнул ей: «Остановись! Я все простил! Вернись!», но девушка понимала, что это невозможно.
Некоторое время Роман просто стоял, тупо уставившись в одну точку.
Девушка, которую он любил, оказалась совсем не той, какой казалась. Но неожиданно он понял, что вовсе не злится на нее, и что в его груди появляется какое-то странное, теплое чувство к ней.
Девушка уже вышла на улицу, когда парень крикнул ей:
-Стой!
Та резко остановилась и осторожно повернулась к нему.
-А что, если я захочу наказать тебя? – спросил Роман, лукаво щурясь.
Говоря это, он подходил к ней.
-И будешь прав… наверно, - немного растерянно отозвалась Маша.
-Вот тебе наказание: быть со мной всегда! – торжественно объявил парень.
Мария застыла.
-Но…зачем? – изумление боролось в ней вместе с надеждой, - я же тебя обманула, надула, играла с тобой! Я простая, не такая красивая, как тебе показалось сначала!
-Ты это ты! – Резко сказал Роман, - в душе ты та, которую я знаю. Так, что ты ответишь на мое предложение?
В ответ девушка лишь засмеялась, уронила чемодан, и, подбежав к парню, обняла его.

***
Солнце уже заходило. Но стоящую на улице парочку, это, похоже, нисколько не волновало.
Да и пару, стоящую на крыше одного дома, в принципе, тоже.
-Ну, и как тебе это все? – ухмыляясь, спросил Николай.
-Отлично, - хмыкнул Алексей.
Они стояли и наблюдали за парой сверху.
-Я давно хотел попробовать себя в роли злодея, - усмехнулся старший брат Романа, - а тут еще такая возможность… Я давно хотел, чтобы мог братик хоть немного отвлекся от работы и занялся более важными вещами…
-Да, - улыбнулся Николай, - неплохо мы с тобой устроили. Они даже не догадались.
-Спасибо, что вытащил меня из больницы, - сказал Алексей.
-Да не за что, - хмыкнул начальник цирка, - эх, что не сделаешь для старого друга… Только скажи, как ты избежал гипноза Маши?
-Я очень давно учился таким же вещам, и мне ничего не стоило заблокировать ее удар. А остальное, как говорится, актерское мастерство…
-Да… - восхищенно пробормотал Николай, - талант не пропьешь…
-А то. – Улыбнулся Алексей.
Он тепло посмотрел на своего брата и его подругу. Да, определенно, жизнь начинала налаживаться…
-Эх, осталось только самое пустячное дело… - усмехнулся Николай.
-Какое?
-Тебя в хорошие руки пристроить! У меня, кстати, есть неплохая кандидатура…
-Ну, извини, - усмехнулся Алексей, - это – уже другая история!

0

7

Круто! Мне нравится! Требую еще)) :cool:

0

8

Василий Эголов
ну...*чешет репу* у меня есть много вещей написанных)

0

9

Витольд Ленцов
ну, я люблю читать)

0

10

Василий Эголов
ну чего именно ты хочешь?) мож смогу найти.

0

11

Витольд Ленцов
я сам не знаю, чего хочу... что получится, то и кидай.

0

12

Василий Эголов
мммм...ок))) ща кину)

0

13

Автор: Vatary Dory
Бета: Rei girl
Название: Я жду
Жанр: ангст, романтика
Саммари: сами все поймете.
Состояние: закончен
Пейринг: Саске/Наруто, Сакура/Наруто (все намеками)
Размер: мини, можно сказать, драбл
Рейтинг: G
Дисклеймер: отказываюсь.
Размещение: ну, если ЭТО кому-нибудь понадобится, то спросите меня, ок?))
От автора: Написано и посвящается моему любимому человеку. Милый, здесь все про нас.

Ты знаешь, что я всегда думаю о тебе? Нет? А ведь это правда.
Я всегда мечтаю о тебе. О том, что мы будет вместе. Глупо, правда?
Я сижу и думаю. Я знаю, что ты скоро придешь.
И весь этот серый мир вновь станет для меня красочным. Я снова буду жить.
Для меня ты как наркотик. Как кокаин, ЛСД, опиум или анаша… Неважно. Мне лишь бы получить дозу.
И я получаю. Дозу твоей любви, часть твоего сердца.
Ты не мой. Ах, извини, я неправильно выразилась. Ты не совсем мой. Ты принадлежишь мне только на половину.
Ну и что? Ты думаешь, мне этого не хватает? Правильно думаешь. Я хочу, чтобы ты был только мой.
А ты ведь перерос эту глупую любовь, правда? Глупую любовь ко мне. Осталась лишь болезненная привязанность, которую ты не можешь вытащить из своего сердца.
Я всего лишь глупо люблю тебя. А ты любишь его.
Нет, правда, это такой парадокс! Мне даже смешно становится! Это на самом деле так глупо!
Из груди вырвался нервный смех. И я продолжала безучастно смотреть в одну точку.
Зато я знаю, что ты убьешь любого, кто осмелится сделать мне больно. Такой уж ты.
Ты знаешь, я всегда думала, что любила его. А потом он ушел.
Просто взял и ушел.
А ты взял, и перевернул все с ног на голову!
Да, я забыла, ведь это ты! С тобой никогда не соскучишься…
Я больше не помню свою любовь к нему. Я ее пережила. Переросла, если хочешь знать.
Но знаешь, я никогда его не забывала. Правильно говорят, первую любовь невозможно забыть.
Он не помнит обо мне. Я всего лишь бледная тень для него. Ты забыл меня как девушку. Забыл.
Теперь ты видишь меня только как друга.
Обидно. Да, немного.
Ведь я сама виновата во всем. Когда ты был готов, я была не твоей. А теперь я готова подарить для тебя весь мир, но ты смотришь на меня слишком невнимательно, чтобы увидеть любовь.
Любовь ли? Всепоглощающая, сжирающая меня изнутри. Любовь.
Я верю. Я мечтаю.
В то, что один-единственный раз скрипнет дверь в моем доме, и войдешь ты, неизменно улыбающийся, как всегда. Ты подойдешь ко мне, твои голубые глаза счастливо блеснут и скажешь:
-Как твои дела, Сакура-чан? Соскучилась?

0

14

Еще! )) мне нравится)
а ты смотрел Наруто?

0

15

Василий Эголов
да х))))) почти всего х))))) и щас смотрю Х)))
лан, кину чего-нить еще)))

0

16

Автор: =Sakura-chan=
Название: "Здравствуйте. Я - ваша Муза!"
Рейтинг: детский
Размер: ну это уж как пойдет Х)
Пейринги: Автор/Муза, Муза/Автор (имеется в виду невинный трах мозга  ) , Саске/Наруто, плюс Сакура, (плюс личные герои автора - Кирилл, Лиза, Вика, Алена, Андрей, Денис), Драко Малфой, Гермиона Грейнджер, Гарри Поттер. Плюс автор/диван (совсем уж дико, но невинно! )
От автора: не пугайтесь ХD эта вещь - плод укуренной фантазии автора Х)
Жанр:маленький кроссовер, пародия на юмор и фантазию автора Х)

Скучно.
Эта "свежая" мысль впервые за лето пришла мне в голову.
На дворе жара, а я бессильной тушкой валяюсь на диване. Ничего не хочется делать. Ни вставать, ни куда-то идти. Даже на пляж. Потому что пока туда доберешься, умрешь в самых страшных муках на солнцепеке.
Я, как прекрасно осведомленный человек, знаю об этом и поэтому насилую своей тушей диван.
В голове ну совершенно ни одной мысли, а так хочется что-нибудь написать! Ну это как всегда - закон подлости. Как только хочешь написать какую-нибудь порнуху с намеком на интеллигентность и грамотность - в голове сразу пусто.
Зеваю и лениво переворачиваюсь на бок. Что ж за лето-то такое...
Мои сонно-ленивые мысли прерывает резкий, почти визгливый звонок в дверь. От неожиданности подскакиваю. Сердце бешено колотится, быстрыми шажками плетусь к двери. Кого это там принесло?..
Дверь медленно открывается. Если бы мне ранее сказали, кто за ней будет стоять, я бы немедля, сдала этого человека в психушку.
За дверью, невинно покусывая дымящуюся сигарету, стоит она. То есть я. То есть...короче, не знаю я, как это назвать. Но у меня ступор. Не знаю, что бы сделали вы, если бы на вас смотрело ваше почти зеркальное отражение.
Говоря "почти", я имею ее внешний облик. Эта девчонка была как две капли похожа на меня - те же черты лица, те же голубые глаза, те же губы, ресницы, ямочки на щеках...Но как она выглядела! Ни в одном из самых страшных своих воображений я бы не рискнула так одеться.
Вся броская, яркая. Перекрашенные в зеленый цвет волосы, топик, который по-любому, проектировал смелый дизайнер - это же надо сделать столько разрезов и дырочек на тряпке, которая больше открывает, чем скрывает! Юбка, настолько короткая, что ее по ошибке можно принять за пояс. Красная кожаная мини-куртка свисает с плеча; на руках кожаные перчатки; в ушах по тоннелю, куча пирсинга на губах....и в довершение всего образа длинные до бедра, красные кожаные сапоги на высоком каблуке.
-Эээ... - более внятного звука я просто не могу произнести.
"Кто это? Сестра-близнец? Но почему я ней ничего не знаю?! " - мысли крутятся бешеным водоворотом, а девчонка вдруг как-то пугающее ухмыляется и протягивает мне руку с черным маникюром:
-Здравствуйте. Я - ваша Муза.
Пауза.
-Чо? - глаза становятся по пять рублей.
-Муза говорю, я твоя! - слегка нетерпеливо передергивает плечами, потом вздыхает, - мда... ну и хозяйка мне досталась...Подвинься! - толкает меня плечом и проходит в коридор.
От шока я отхожу только тогда, когда странная девица оборачивается и кричит:
-Ну-ка! Все сюда! Быстро!
-Ээ! Э! Я не поняла...Стой! - если в мозгах только что наметился какой-то просвет, то он сразу же погас, как только я увидела ИХ.
Не толпой, а строем, как в тюрьме, разве что не маршируя, они зашли ко мне в квартиру. Последний аккуратно закрыл за собой дверь.
Воцарилась тишина. Девчонка нетерпеливо оглядывалась.
-Я спятила. - с тихой уверенностью выдала я.
Некоторые оглянулись на меня, некоторые заулыбались.
-Я точно сошла с ума. - оглядывая толпу, сообщила я скорее сама себе.
-Да не парься ты так! - девчонка подошла и сильно хлопнула меня по плечу, так что я осела в ближайшее кресло, - подумаешь, глюки начались...у кого не бывает? - она примирительно улыбнулась мне.
-Ага. - я тупо уставилась на всех, - ты - Муза.
-Да, - она посмотрела на меня ласковым взглядом доктора из психбольницы.
-А это кто? - я кинула взгляд на толпу.
-Как кто? - удивилась девчонка, - неужели не узнаешь?! Ну здрасьте, приехали! Тебя с ними снова знакомить, что ли? Ладно! - она слегка озадаченно почесала свою зеленую макушку и пробормотала, - не думала, что для нее это будет такой шок.. - потом снова повернулась ко мне, - ну вот смотри. Это - твои перцы! Которых ты сама выдумала! Не узнаешь разве?!
-Узнаю.. - прохрипела я, с трудом сглотнув - они, все шестеро, стояли рядом, словно живые. Я неуверенно щипнула Вику за руку.
-Ай! - взвигнула та, - больно же! Ты чего творишь?! Хозяйка, и все можно? - обиженно надулась блондинка.
"Живые. Черт побери, живые!"
-Это - Малфой, - Муза кивнула на блондина - тот лениво кивнул мне:
-Привет.
-Гермиона и Гарри, - волшебники приветливо помахали мне, садясь на диван.
-Узумаки Наруто! - девчонка повысила голос, показывая на золотоволосого блондина.
-... и тут я ему как дам, а он... - вышеназванный Наруто размахивал руками, как ветряная мельница.
-Узумаки! - рявкнула Муза.
-Что?! А! Да! Привет, - блондин весело улыбнулся мне, - что такое? - обратился он к Музе.
-Сядь на диван и заткнись. - холодно бросил ему брюнет, стоящий рядом, - Учиха. Саске Учиха. - кивнул он мне.
Блондин с ворчанием уселся на диван.
"Бонд. Джеймс Бонд", - я отогнала тупую мысль, а розоволосая девушка, стоящая рядом с брюнетом, дружелюбно улыбнулась мне:
-Са..
-Харуно Сакура, я знаю.. - устало отозвалась я и потерла нос.
-Вот и перезнакомились, - довольно потерла руки Муза.
Возникло неловкое молчание, которое вдруг резко лопнула, когда я спросила:
-А теперь возникает вполне логический и закономерный вопрос - что вы здесь все делаете? Раз уж я спятила, то, может мне иллюзию мог бы кто-нибудь свыше получше подкинуть?! - я возвела руки к нему - истерика начала набирать обороты, - Камуи Гакта, например?! - я печально поджала губы, демонстрируя всем свою великую скорбь.
-Ага, щас, размечталась, - фыркнула девчонка, - ты звала МЕНЯ! - она гордо ткнула себе в грудь пальцем, - ну а я позвала их, - скромно добавила, - чтобы помогли.
-В чем?!
-В написании фика, разумеется, - Муза хищно потерла руки, а я взмолилась всем богам, чтобы меня, наконец, отпустило.

***
-Так, это не пойдет. Это тоже, - она деловито разбирала листки, - ты чем вообще здесь занималась все это время?! - накинулась на меня Муза.
-Тебя ждала, - угрюмо ответила я.
Сидя в позе Лотоса, я задумчиво-меланхоличным взглядом разглядывала своих "детищ". Лиза сидела со скучающим видом, словно ее ничего не волновало, Андрей огрызался на Кирилла:
-Да пошел ты!
-Сам пошел!
-Хэй, ребята... - я медленно провела руками перед их лицами.
-Да пошла ты! - рявкнули оба.
-Вы офигели?! - тонким голоском воскликнула я - где это видано, чтобы мои собственные, придуманные персонажи, меня посылали?!
-Нет, это ты офигела! - внезапно подала голос Алена - в меня вознизлась пара недовольных черных глаз:
-Ты думаешь, мне приятно быть лесбиянкой?! Я, может, к другу своему пристать хочу! А ты из меня что вообще сделала?! - истерические нотки проскользнули в голосе, - ты думаешь, у них, - изящный пальчик с маникюром указал сначала на Кирилла с Андреем, потом на Наруто с Саске, а потом на Поттера с Малфоем, - был хоть единственный шанс против вас - злобных слешеров?!
-Да я как-то не против... - робко подал голос Наруто.
-Это потому что ты - прирожденный пассив, - усмехнулся Учиха.
-Заткнись, иначе в душе со своим активным родаром будешь сам развлекаться!
-Что?!
Шум, гам, переполох...Я устало прикрыла глаза. Здесь всегда кавардак, беспорядок. Дурдом, вообщем. Такая маленькая комната, наполненная кучей маленьких человечков, которые постоянно вопят...Черт, похоже у меня на самом деле сносит крышу.
-Зато мы тут самые нормальные... - тихий вздох Вики перекрыл все крики - народ сразу же уставился на нее, обнимающую Дениса.
-Ну да, конечно, - ехидно хихикнула Лиза, - парень-недоросток, и девочка-переросток, что может быть лучше?..
-Заткни варежку, чучело черное! - крикнула Вика.
-Ах ты...
-И что я здесь забыла?! - позади меня устало маячила Гермиона.
-И не говори, - грустно всхлипнула Сакура, - Саске-кун меня совсем не замечает.
-Уууу...гомосятина! - злобно рыкнула Грейнджер и приобняла Харуно, - может, устроим нц-шно-юрийный кроссовер?..
-Ради Бога, заткнитесь все! - рык, перекрывший все вопли ,принадлежал Музе.
Со всклокоченными зелеными волосами и дикими глазами она была похожа на бешеную русалку.
-Эврика! - потрясая листами, крикнула она, - я нашла!
-Что? - тихо, совсем жалобно спросила я - мне казалось, еще немного, и меня забьют в моем же доме, мои же персонажи.
-Никакой нцы! Все просто, как дважды два! - Муза величаво покачала пальчиком, - "Белоснежка и семь гномов!"
-Чо? - второй раз за день этот дурацкий вопрос вырвался у меня.
-"Чо-чо", - передразнила меня Муза. - сценку будем ставить! "Белоснежка и семь гномов"! Вон, у нас народ как раз есть, - она хищно взглянула на прижавших головы к плечам героев.
Мне на мгновение стало их жаль. Все лишь на мгновение. А потом я разразилась зловещим смехом. Таким вот, когда злодей в кино смеется.
-Мне нравится! - я хлопнула в ладоши.
-Еще бы тебе не нравилось, - Муза довольно усмехнулась, - мы ж с тобой две половинки одного целого!

***
-Кто будет Белоснежкой? - прошептала Муза.
Я повертела в руке карандаш и нехорошо усмехнувшись, показала на в мгновение ставшим красным, как его любимые помидоры, Учиху.
-Почему я? - процедил он, стараясь сохранить остатки самообладания и глядя на то, как от хохота полегло пол-комнаты.
-Нууу.... ты красивый...и подходишь, - хихикнула Муза, - а уж в платье-то как будешь смотреться... - хищным взгядом оценив все прелести последнего из рода, она показала тому на диван. Учиха недевольно сел.
-Вечно из меня пытаюся сделать девочку, - он зло покосился на довольного Наруто, который послал ему воздушный поцелуй.
Я хмыкнула и обвела взором всю гоп-компанию.
-Надо найти злую мачеху. - в тишине комнате это прозвучало как-то...зловеще.
-Можно я?! Можно?! Ну пожалуйста! - тянет руку Узумаки.
-Ты! - рявкает на него Учиха, - если будешь мачехой - не умрешь своей смертью!
-Пошел ты! - радостно отвечает Наруто - ему, походу, плевать на угрозы Учихи.
-Нет, Узумаки, - печально отвечает Муза, - мачеху я даю...Поттеру
Гарри шокированно прикрыл глаза:
-Мало мне Волан-да-Морта, еще и мачеху злую изображать...
-Я всегда знал, что ты латентный злодей, - хмыкнул Малфой с видимым удовольствием.
-Ты чего лыбишься? - я ухмыльнулась, - будешь принцем, спасающем принцессу!
-Чего?! - воскликнули сразу четверо - Учиха, Наруто, Поттер и Малфой. У всех, как по команде, потемнели лица.
-Так! - зыркнула на них Муза, - отставить ревность! Воля афффтора - закон!
Все послушно и уныло замолчали.
-Семь гномов! - крикнула я, совсем входя в кураж, - Вика- первый, Аленка - второй, Андрей - третий, Кирилл - четвертый, пятый - Денис, шестой - Лиза, седьмой - Гермиона!
-А чего сразу я? - пискнула самая лучшая ученица Гриффиндора.
-А того! - хмыкнула я.
-Ой, значит, тогда я свободна? - лицо Сакуры осветилось облегчением.
-Да, - я хмыкнула, - потому что ты - моя самая любимая героиня, - я усмехнулась, - да и ник в инете у меня такой же. Так что да здравствует женская солидарность! - мы ударили по рукам.
Все возмущенно посмотрели на нас.
-Что смотрим? - Муза хищно улыбнулась, - поехали! - она хлопнула в ладоши...

***
Звонок в дверь разбудил меня. Сонно протерев глаза, я оглядела свою серую комнату. Никого.
"Значит, это был сон", - немного разочарованно подумалось мне.
Звонок долбил по ушам, я тихо вздохнула и направилась открывать дверь.
Пауза.
Раз. Я открываю дверь.
Два.
Поднимаю глаза.
Три
-Здравствуйте. Я - ваша Муза.

0

17

насилую своей тушей диван.

хд! Нету слов*бьется в истерике*

0

18

Василий Эголов
^^V
вот х) понравилось?)

0

19

Витольд Ленцов
да))

0

20

я рада))))

0


Вы здесь » [Семь Смертных Грехов] » Творчество » Бумагомарательство Лени х)