1. Фамилия Имя. Прозвище
Александр Завидов.
Деллириум. Дел.
Шелка.
Псина.
2. Пол и Ориентация
Мужской. Бисексуал.
3. Статус
Грех. Зависть.
4. Возраст
22 года.
5. Склонность:
Зависть.
6. Биография
То, что у него, оказывается, есть брат, Саша узнал совсем недавно, всю жизнь он думал, что он единственный ребенок. Брат, что самое странное, не сводный, а полностью родной, от одного отца и одной матери. Родители, очевидно, решили вспомнить юные годы после развода. Разница с братом в четыре года, как бы знаете ли не малая, для семьи, что не живет вместе.
Родители развелись, когда Александру исполнился год, сына отдали отцу, так как мать была не в состоянии воспитывать, не было, так сказать нужных финансов. Ни нового мужа, ни новую жену никто из них себе не нашел. Александр виделся с матерью крайне редко. Впрочем, как и общался даже с отцом, предпочитая больше проводить время за книгами и игрушками в своей комнате, нежели гулять где-то и с какими-то маленькими детьми. Очевидно, возраст еще не настал. Спустя еще три-четыре года, родители перестают общаться полностью, и последний раз Саня видел свою мать с круглым животом, но вопросов не задавал, решив, что мать нашла себе нового мужа и у них будет ребенок.
Он рос, все больше и больше походил на мать, с отцом у них казалось, не было ничего общего, кроме любви к книгам, музыке и on-line играм.
Иногда отец ради шутки смеялся, что, мол, его сын баба. В прочем, досмеялся, застукав сына пьяного с вызывающим макияжем и в юбке поверх драных джинс. Докажи потом отцу, что это веяние моды, что он не гей. Нет, туда даже топанье ногами не поможет, а до этого скандала Саня ведь и правда, ни разу, ни с кем из парней ни спал. Ругань была, была до такой степени, что его выставили из дома, однако через неделю нашли и вернули в уютное гнездышко. Вот после того как выставили, Шурик и пошел не только по бабам, но и по мужикам.
Все же, бесило парня то, что одним родители разрешали все, а с ним отец обходился крайне строго. Деньги на карманные расходы давал, но позволить роскошь Санек не мог. Вообще крышка пришла, когда у отца появилась женщина одного возраста с Сашкой. Дело шло к свадьбе, а такая мачеха ему нахрен была не нужна. Отвадить не получилось, за то получилось дожить до восемнадцати лет и свалить из дома, лишь бы, не терпеть эту сладкую парочку из седого старика и брюхастой сучки. Без работы, без денег. Сложно, но выжить можно. Правда, через несколько месяцев все равно вернулся, и в его комнате обитало уже маленькое нечто, в будущем девочка с белыми локонами, как собственно у мачехи, и серыми глазами, как у отца.
Мелкую Сашка не любил, не любит по сей день.
Работу нашел. Работает у отца-юриста в фирме его замом, хотя отец и скрепит зубами, видя свое старшее нечто приходящее на работу в кедах и джинсах. Живет отдельно. В небольшой двухкомнатной квартире. Зато в своей, хоть и купленной на деньги отца.
С матерью он так и не виделся с того самого момента, но за то умудрился встретить своего брата, об этом он уже узнал после того, как они проснулись утром в одной постели.
-Сань, ты знаком с Никитой?
-С Никитой?
-Ну, с братом.
-…

И да, стать грехом. Завистью. Привет, мир стал другим. В остальном, все так же, только лучше.
7. Внешность
Мальчик-девочка, какая в жопу разница? – это про него. Саша – наполовину все же бабское имя, но жутко ему подходящее, если бы не фамилия была бы еще какая-нибудь типа Коваленко, то можно было бы посмеяться. Назвав так сына, родители не ошиблись, вытянувшись до большого мальчика, Дел стал больше похож на красивую девушку без груди и с явными мужскими признаками в районе чуть ниже талии. Красивый, подтянутый, хотя высокомерный, парень, ростом 186 см.
Идеальное лицо с тонкими как две нити губами, плотно поджатыми, лишь уголки губ вздернуты вверх в язвительной ухмылке. Прямой аккуратный нос. Серые глаза в обрамлении густых ресниц и тонких черных бровей. Заостренный подбородок и широкий лоб, который прячется под челкой по косой. Лицо действительно идеально, посему парень и кажется красивым.
Из-за его внешности часто слышит обращения как к девушке, но агрессивно не воспринимает, наоборот, даже подыгрывает, в душе смеясь над очередным олухом.
Если судить о нем как о парне – довольно красив, если как о девушке – ничего примечательного.
Выделяется из толпы своими волосами. На голове странного типа прическа: светлая длинная высвеченная прядь слева, а все остальное черное и коротко стриженное. Имеет огромное количество пирсинга, начиная от носа с губой, заканчивая пупком и гениталиями. Ногти на пальцах коротко обстрижены и покрыты ровным слоем черного лака. Сами же пальцы ничего примечательного – обычные такие пальцы, чуть привоваты.
Выделяется так же и цветовой гаммой одежды и вообще тем, что носит. Если на нем вы видите красную клетчатую юбку поверх фиолетовых джинс – считайте это нормально и очень даже мило.
8. Характер
Скверный, нордический, эгоистичный. Противное до боли создание. Язвительное и грубое существо, ничего хорошего в нем найти невозможно. Вечно чем-то недоволен и раздражен. Срывается на всех, ком может, спорил раньше с Люцифером, теперь с "начальством", и старается как можно больше времени проводить в клубах, предпочитая отсыпаться днем.
Сам по себе грубиян, испортить ему настроение достаточно просто. Страдает еще и переломным характером.
Вообще тяжелый человек у него с самого детства. Всегда был трудным ребенком. И тяжелым. Плюнет в лицо и не заметит. Не извиняется, не признает поражение, даже будучи весь в крови и мордой в асфальт.
Редкостное хамло, при том везде так и всегда. Не ценит ни дружбу, ни любовь. В помощи к нему лучше не обращаться. Любитель закатить глаза и фыркнуть. Считает всех вокруг идиотами и кретинами. Не верит в высший разум. Живет будто в своем собственном мире, где нет места другим.
Высокомерен, хоть и показывает это редко, но все-таки можно заметить с каким лицом он разговаривает со своими знакомыми. Пафосен. Не испытывает сожаления и сочувствия, людей считает кусками мяса, совершенно не задумываясь о том, что он сам человек. Всегда сначала действует, думает после, а о том, что сделал, и вовсе не думает. Как истинный эгоист ни за что не попросит помощи, быстрее умрет от жажды, чем попросит принести стакан воды.
Антигерой не твоего романа. Любитель потрахаться, но без нежности. Предпочитая мягкой кровати с шелковым постельным бельем – туалет ночного клуба.
Из наблюдений за ним можно сделать вывод, что асоциален, что не так. Просто не нашел еще интересного собеседника. Часто зависает в сети, прикидываясь хорошеньким там. В жизни – последнее говно.
Проходите мимо и не пытайтесь с ним заговорить.
Типичная зависть, ото всех по не многу, и лишь бы стать лучше. Все равно не получается.
9. Особенные факты
привычки:
Курит, пьет, трахается, сквернословит.
Жует мятную жвачку или жвачку со вкусом клубники, таскает часто зубочистку во рту. Грубит, зачесывает пальцами волосы назад с лица.
умения:
Отлично готовит.
Не плохо знает приемы ближнего боя.
страхи и слабости:
Боится стать хорошим для кого-то.
Слабость – фотография и все что с ней связано, кошки, книги.
10. Род деятельности
Зам. руководителя юр.конторы.
====================
1. Связь:
в таблице, в профиле
2. Как нашли:
----
3. Ключ:
+++
4. Реклама:
>___<